Собственникам многоквартирных домов.

Администрация муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан информирует о том, что в соответствии  закона с ч.1 ст. 153, ч. 1 ст. 181 Жилищного кодекса РФ,        собственники многоквартирных домов обязаны ежемесячно вносить на счет Регионального оператора взносы на капитальный ремонт.

Сумма задолженности собственников по оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов Бурзянского района по состоянию на 31.08.2020 года составляет 285,862 тыс.руб.

Задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт ограничивает возможности по срокам и объемам проведения капитального ремонта МКД на территории муниципального образования, что влечет неисполнение поставленной перед Администрацией и Региональным оператором задачи по повышению качества проживания граждан в многоквартирных домах.

Учитывая изложенное, Вам необходимо в срок до 30 сентября 2020 года уплатить сумму долга и пени. В случае отказа от уплаты, Региональный оператор будет вынужден взыскать задолженность в судебном порядке.

По вопросам начисления и оплаты взносов Вы можете:

— обратиться на горячую линию по тел. 8-800-775-69-77;                         

— направить письмо по адресу: 450059, РБ, г. Уфа, ул. Рихарде Зорге, 7;

— оставить электронное обращение на сайте НОФ «Региональный оператор РБ» http://kapremont02.ru в разделе «Электронная приемная».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *